Новые возможности и обновления

28 апреля 2015, 11:42

Новые возможности и обновления

1. В личном кабинете клиента и в адмипанели, для описания продукции и услуг подключен WYSIWYG редактор, что позволит делать описание товара качественней и с оформлением.

 

Проверенная компания и другие обновления скрипта

 2. По желанию наших клиентов и клиентов каталогов, реализован бессрочный режим добавления продукции и услуг. При выборе этого периода, продукция и услуги удаляться не будут.

 

3. В разделе “Каталог продукции и услуг” реализован фильтр просмотра разделов в основной категории:

 

Т.е. при просмотре категории, можно посмотреть информацию, загруженную в отдельных разделах.

 

4. Сортировка позиций в разделах “ Каталог продукции и услуг ” доступна на каждой странице. Ранее, сортировать позиции можно было только на первой странице, теперь режим сортировки храниться в сессиях.

 

5. Сортировка списка и фильтр подразделов теперь находятся в отдельном шаблоне, а не в коде скрипта.

 

6. Обновлен функционал формы обратной связи. Теперь посетителю каталога доступна расширенная форма обратной связи с использованием трех отделов: администрация каталога, отдел размещения рекламы, отдел по работе с клиентами. В файле конфигураций для этих целей задаются еще два дополнительных e-mail. Если e-mail не используются, поля остаются пустыми, то сообщения все приходят на почту администратору, в письме будет указан отдел, куда отправлен запрос.

 

Проверенная компания и другие обновления скрипта

 

7. В форме контактов подготовлена площадка для указания местоположения офиса администрации каталога с учетом Schema.org, чтобы засветить адрес в сниппетах выдачи Яндекса.

 

8. Подготовлен новый шаблон версия для печати по компании. В шаблон добавлено местоположение фирмы на карте Яндекс, страницы социальных сетей, QR код страницы в каталоге, а также ссылки на социальную страницу и основную страницу.

 

9. Добавлена новая система управления ключевыми словами в личном кабинете клиента для описания деятельности компании. Теперь можно легко в один клик удалять не нужные ключевые слова, а также добавлять новые. Перечислять их через запятую больше не нужно, все заполняется интуитивно понятно.

 

 

 

10. Исправлены ранее заявленные ошибки, в некоторых блоках улучшена работа скрипта.

 

Вернуться назад
На печать
Источник: https://reftorg.com/news/Novostiikataloga/4-Novie-vozmozhnosti-i-obnovleniya.html