Проверенная компания

28 апреля 2015, 08:11

Появилась возможность подтвердить свой юридический статус или статус индивидуального предпринимателя.

Для этого в личном кабинете клиента создан отдельный раздел “Документы компании”. Теперь контрагенту компании достаточно указать “Бизнес-идентификационный номер (или РНН для ИП)”, загрузить скан регистрационного документа, при желании написать дополнительную информацию (например, личные контакты) и отправить на проверку администрации каталога.

 

Администратор после проверки, может принять документы компании и назначить компанию “проверенной”, либо отклонить документы, если по каким либо причинам, они не подтвердили статус юридического лица.

 

Компания, которая прошла проверку, получает знак “наличие документов”, который отображается на странице компании. Это повысит уровень доверия к компании среди посетителей каталога.

 

Помимо подтверждения юридического статуса компании, контрагент может подтвердить и e-mail компании. Для этого, в этом же разделе личного кабинета, контрагенту достаточно сделать запрос на подтверждение, после чего он получить код подтверждения на указанный электронный адрес, который достаточно ввести в форму активации, либо перейти по указанной ссылке.

 

Наличие подтвержденного e-mail адреса может гарантировать доставку писем и заявок, отправленных посетителями с каталога на адрес компании.

 

В случае если e-mail не является подтвержденным, посетитель будет заранее предупрежден перед отправкой сообщения компании:

 

 

Удачной работы и розвития в бизнесе!
По любым вопросам и предложениям пишите через форму обратной связи.

 

 

Вернуться назад
На печать
Источник: https://reftorg.com/news/Novostiikataloga/2-Proverennaya-kompaniya.html